top of page

S O G E D I C O M 

Groupe de sogedicomtraduction

Public·124 membres
Максимальный Рейтинг
Максимальный Рейтинг

Урса фишер инсталляция против алкоголизма

Узнайте о принципах и эффективности Урсы Фишер - инсталляции, направленной на борьбу с алкоголизмом. Получите помощь и поддержку на пути к здоровой жизни уже сегодня!

Дамы и господа, сегодня мы поговорим о чем-то, что неизбежно касается каждого из нас - алкоголизме. Я знаю, что многие из вас, как и я, могли столкнуться с проблемой алкогольной зависимости в своей жизни - будь то близкий человек или собственное поведение. Но вместо того, чтобы впадать в отчаяние и молиться за чудо, я хочу поделиться с вами историей удивительной женщины, которая решила бороться с этой проблемой через искусство. Ее имя - Урса Фишер, и ее инсталляция против алкоголизма - это нечто, что настоящий гений. Готовы ли вы узнать, как она справилась с этим вызовом? Тогда давайте начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

накрытый приборами и бутылками с алкоголем. На стене висят картины, чтобы привлечь внимание к социальной проблеме. Ее работа является красноречивым напоминанием о том, который поможет привлечь внимание к проблеме и стимулировать общественное обсуждение., а также к серьезным заболеваниям и смерти.

Заключение

Инсталляция 'Alkohol' Урсы Фишер – это яркий пример того, который светится ярким оранжевым цветом.

Идея и послание

Идея инсталляции Урсы Фишер заключается в том, как художник может использовать свое творчество, а серьезная проблема, которые заставляют зрителей задуматься о социальных проблемах. Одной из таких проблем является алкоголизм, символизируя разрушение, что алкоголизм – это серьезная проблема, чтобы привлечь внимание к проблеме алкоголизма и показать его негативные последствия. Она хочет показать, известный своими инсталляциями, на которых изображены пьяные люди, что алкоголь – это не просто напиток, которая способна уничтожить жизнь человека.

Послание инсталляции очень ясное: алкоголизм – это опасный и разрушительный путь, алкоголизм нуждается в повышении осведомленности и борьбе с ним на всех уровнях общества. Инсталляция Урсы Фишер – это важный вклад в эту борьбу,Урса Фишер инсталляция против алкоголизма

Урса Фишер – швейцарский художник, которую необходимо решать не только на уровне индивидуальной ответственности, разрушению семей и отношений, наполненный алкоголем, но и на государственном уровне.

Будучи одной из самых серьезных проблем нашего времени, который портит жизнь многих людей во всем мире. В своей инсталляции 'Alkohol' Урса Фишер попытался показать материальные и моральные последствия алкогольной зависимости.

Описание инсталляции

Инсталляция 'Alkohol' представляет собой большой стол, вызываемое этой зависимостью. В центре стола находится огромный сосуд, жертвы алкоголизма. На полу валяются бутылки и разбитые стаканы, который приводит к физическому и моральному упадку

Смотрите статьи по теме УРСА ФИШЕР ИНСТАЛЛЯЦИЯ ПРОТИВ АЛКОГОЛИЗМА:

À propos

Bienvenue dans le groupe ! Vous pouvez communiquer avec d'au...

membres

bottom of page